Сегодня 17 октября 2021

В экорейд на берег Амура вышли волонтеры Николаевского района
Сегодня в муниципалитете дан старт экологическим акциям по очистке берегов реки в рамках нацпроекта "Экология"
Сотрудники минприроды края очистили от мусора озеро в Хабаровске
Уборка акватории и береговой линии прошла в рамках акции «Вода России» национального проекта «Экология»
«Генеральную уборку» берегов реки Амгунь провели волонтеры села имени Полины Осипенко
Отряд добровольцев «Созвездие сердец» в третий раз в этом году принял участие в акции «Вода России» нацпроекта «Экология»
Навыки раздельного сбора мусора формируют власти у молодежи края
В рамках нацпроекта «Экология» министерство ЖКХ края организовало просветительскую лекцию для участников летней смены в КДЦ «Созвездие»
Волонтеры Комсомольского района в рамках акции
27 июля жители Нижнетамбовского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края убрали от мусора и древесного хлама береговую линию длиной в один километр. Мероприятие активисты посвятили 160-летию образования Нижнетамбовского сельского поселения
Жители Хабаровского района объединились против свалок на берегу Амура в рамках акции «Вода России»
Свыше 6 километров береговых линий убрали от мусора волонтеры в селах Малышево, Виноградовка, Некрасовка и на острове Большой Уссурийский в 2021 году
Новая техника поступает в Хабаровский край по нацпроекту «Экология»
Лесоохрана получила первый бульдозер из партии, предназначенной для тушения природных пожаров