Сегодня 24 октября 2021

безопасные и качественные дороги
Ремонт автодорог по нацпроекту в Хабаровске завершат досрочно
Качество работ накануне проверили министр транспорта и дорожного хозяйства Роман Мирошин и представители городской администрации
Нарастить темпы ремонта дорог и усилить контроль за качеством намерены власти Хабаровского края
Об этом сообщил глава регионального минтранса в ходе объезда в Хабаровске объектов, ремонтируемых в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
Качественными и безопасными становятся дороги в Хабаровском крае
Ход ремонтных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» контролируют краевые и местные власти
Отремонтированные улицы сдают дорожники в Комсомольске-на-Амуре
Всего в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" в этом году в городе приведут в порядок 34 объекта
Проблему пробок и ДТП решают краевые и местные власти в Хабаровске
В городе приступили к реконструкции сложных перекрестков, работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»